Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма»

^ Депутаты Барнаульской городской Думы 4-ого созыва

Перечень  избранных депутатов Барнаульской городской Думы  четвертого созыва  

N окрестность

^ Фамилия, имя, отчество  

1  

Сафонов  

Владимир Лукьянович   

1953 года рождения; место проживания г.Барнаул; Алтайская региональная дирекция по обслуживанию пассажиров - структурное Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» подразделение Западно-Сибирской стальной дороги, начальник; депутат Барнаульской городской Думы третьего созыва, член комитета по экономической политике, принадлежности и бюджету; выдвинут Алтайским региональным отделением Всероссийской партии "ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО" - Единая Наша Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» родина; член Всероссийской политической партии "Единство и Отечество" - Единая Наша родина"   

2  

Лопаткин  

Владимир Михайлович   

1948 года рождения; место проживания г.Барнаул; Барнаульский муниципальный педагогический институт, ректор; депутат Барнаульской городской Думы третьего созыва; независящий Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» кандидат; основание регистрации - подписи избирателей  

3  

Шефер 

Иван Иванович 

1954 года рождения; место проживания г.Барнаул; Автономная некоммерческая организация "Русско - Немецкая академия общественного образования и менеджмента", ректор; независящий кандидат; основание регистрации - подписи избирателей

4  

Юдин 

Виктор Григорьевич Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» 

1945 года рождения; место проживания г.Барнаул; ТОСН Петровского микрорайона, председатель; независящий кандидат; основание регистрации - подписи избирателей

5  

Миронов  

Александр Алексеевич   

1959 года рождения; место проживания г.Барнаул; Городское общеобразовательное учреждение, средняя общеобразовательная школа Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» N 80, директор; депутат Барнаульской городской Думы третьего созыва; независящий кандидат; основание регистрации - подписи избирателей   

6  

Данилов  

Александр Николаевич   

1960 года рождения; место проживания г.Барнаул; МУЗ"Городская детская поликлиника N 1", главный доктор; депутат Барнаульской городской Думы Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» третьего созыва; независящий кандидат; основание регистрации - подписи избирателей   

7  

Орлов 

Александр Степанович 

1963 года рождения; место проживания г.Барнаул; учреждение здравоохранения "Алтайский краевой Центр восстановительной терапии", главный доктор поликлиники домашней медицины; независящий кандидат Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма»; основание регистрации - подписи избирателей

8  

Солодилов

Андрей Андреевич

1959 года рождения; место проживания г.Барнаул; ОАО "Барнаульский пивоваренный завод", заместитель директора; независящий кандидат; основание регистрации-подписи избирателей

9  

Фриц 

Юрий Александрович

1969 года рождения; место проживания г.Барнаул; ООО Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» "Барнаульский завод крупнопанельного жилищного строения", ООО "Сибирь Договор Плюс", директор; независящий кандидат; основание регистрации - подписи избирателей

10  

Кощеев 

Александр Владимирович 

1967 года рождения; место проживания г.Барнаул; Власихинская сельская администрация, заместитель главы; выдвинут Алтайским Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Наша родина" 

11

Мастинин

Александр Евгеньевич

 

12  

Гладышев  

Валерий Николаевич   

1959 года рождения; место проживания г. Барнаул; городское общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N81", директор; депутат Барнаульской городской Думы третьего созыва Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма»; выдвинут Алтайским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО" - Единая Наша родина; член Всероссийской политической партии " ЕДИНСТВО И ОТЕЧЕСТВО" - Единая Наша родина   

13  

Морозов  

Алексей Васильевич

1951 года рождения; место проживания г. Барнаул; Городское Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» общеобразовательное учреждение "Лицей N101", директор; депутат Барнаульской городской Думы третьего созыва; независящий кандидат; основание регистрации - подписи избирателей   

14  

Гаврин 

Геннадий Николаевич

1960 года рождения; место проживания г.Барнаул; Городское образовательное учреждение "Лицей №112", директор; независящий кандидат; основание Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» регистрации - подписи избирателей, член Всероссийской политической партии "Единая Наша родина"

15  

Балушкин 

Александр Федорович

1967 года рождения; место проживания г.Барнаул; ООО "ТД Танит", генеральный директор; выдвинут Алтайским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Наша Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» родина"

16  

Кислицин

Игорь Георгиевич

1964 года рождения; место проживания г.Барнаул; ОАО "Алтайский завод топливных насосов", коммерческий директор; независящий кандидат; основание регистрации - подписи избирателей 

17  

Ильина

Любовь Григорьевна

1949 года рождения; место проживания г Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма».Барнаул; Дворец культуры г.Барнаула, директор; независящий кандидат; основание регистрации-подписи избирателей 

18  

Краснов  

Сергей Васильевич

1952 года рождения; место проживания г.Барнаул; администрация Ленинского района г. Барнаула, глава администрации; выдвинут Алтайским региональным отделением Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» Всероссийской партии "ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО" - Единая Наша родина   

19  

Суслова 

Людмила Алексеевна

1965 года рождения; место проживания г.Барнаул; ООО "Октава", директор; независящий кандидат; основание регистрации-подписи избирателей

20  

Мамаев 

Сергей Валентинович 

1955 года рождения; место проживания Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» г.Барнаул; Алтайский краевой публичный комитет по защите прав человека, председатель; независящий кандидат; основание регистрации - подписи избирателей

21  

Третьяков 

Артур Иванович 

1966 года рождения; место проживания г.Барнаул; Алтайская ассоциация собственников жилища, президент; независящий Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» кандидат; основание регистрации - подписи избирателей; 

22  

Величкин 

Юрий Васильевич

1959 года рождения; место проживания г.Барнаул; Барнаульский завод АТИ, заместитель генерального директора по правовым вопросам и безопасности; независящий кандидат; основание регистрации - подписи избирателей; 

23  

Касплер 

Валерий Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» Владиславович 

1956 года рождения; место проживания г.Барнаул; ЗАО Кампания "Сибирьавтоцентр"; ОАО "Автоколонна N1935", президент; генеральный директор; независящий кандидат; основание регистрации-подписи избирателей; 
председатель правления Алтайского краевого объединения Интернациональной ассоциации по борьбе с Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» наркоманией и наркобизнесом

24  

Безбородов  

Сергей Петрович   

1957 года рождения; место проживания г.Барнаул; ГУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер", врач-хирург отделения грудной хирургии; депутат Барнаульской городской Думы третьего созыва; независящий кандидат; основание регистрации - подписи Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» избирателей   

25  

Волков  

Андрей Анатольевич   

1976 года рождения; место проживания г.Барнаул; ООО "Алтайский Завод Искусственного Камня", генеральный директор; выдвинут Алтайским региональным отделением Всероссийская партия "ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО" - Единая Наша родина; член ООО "Молодежное Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» Единство", председатель координационного Совета Регионального отделения ООО "Молодежное Единство" Алтайского края   

26  

Брытышев  

Виктор Владимирович   

1940 года рождения; место проживания г.Барнаул; МУЗ "Городская поликлиника N8", главный доктор; депутат Барнаульской городской Думы третьего созыва Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма»; независящий кандидат; основание регистрации - подписи избирателей  

27  

Яшкин 

Виктор Алексеевич

1951 года рождения; место проживания г.Барнаул; ОАО "Барнаульский станкостроительный завод", генеральный директор; независящий кандидат; основание регистрации-подписи избирателей; 

28  

Зубович  

Людмила Николаевна   

1948 года рождения; место проживания Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» г.Барнаул; Средняя общеобразовательная школа N31, директор; депутат Барнаульской городской Думы третьего созыва; независящий кандидат; основание регистрации - подписи избирателей   

29  

Звягинцев 

Миша Николаевич

1956 года рождения; место проживания г.Барнаул; комитет по социальной политике Барнаульской городской Думы Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма», заместитель председателя, депутат Барнаульской городской Думы третьего созыва; независящий кандидат; основание регистрации-подписи избирателей; 

30  

Кузнецов  

Александр Александрович   

1976 года рождения; место проживания г. Барнаул; фонд "Центр развития образования и здравоохранения Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма», вещественной, юридической, жилищной, социальной поддержки и судебной защиты людей - обитателей г.Барнаула и Алтайского края "Домашний очаг", директор; независящий кандидат; основание регистрации - подписи избирателей   

31  

Логачева  

Ольга Ильинична   

1955 года рождения; место проживания г Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма». Барнаул; городское учреждение здравоохранения "Дом малыша спец", главный доктор; независящий кандидат; основание регистрации - подписи избирателей; член партии "Единая Наша родина"   

32  

Пирожков Василий

 Петрович

1956 года рождения; место проживания: г. Барнаул; директор МОУ "Гимназия №27", заслуженный учитель Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» РФ, беспартийный, основание регистрации – подписи избирателей.

33  

Попов 

Виктор Петрович

1949 года рождения; место проживания г.Барнаул; ЗАО "Деловой центр", председатель Совета директоров; независящий кандидат; основание регистрации - подписи избирателей; 

34  

Куц  

Василий Иванович   

1958 года рождения Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма»; место проживания г. Барнаул; ОАО "Алтайская краевая расчетная палата", председатель Совета директоров; выдвинут Алтайским региональным отделением Всероссийской партии "ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО" - Единая Наша родина   

35  

Балханова

Лена Ивановна

1974 года рождения; место проживания г.Барнаул; Алтайская Депутаты Барнаульской городской Думы четвертого созыва - Программа молодежного семинара: «Основы парламентаризма» региональная общественная организация инвалидов "Прометей", юрисконсульт; независящий кандидат; основание регистрации-подписи избирателей; член политической партии "ПАРТИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ Рф"





derevina-u-budvnictv-doklad.html
derevnya-i-gorod-zhivoe-i-zheleznoe-v-poezii-s-esenina-sochinenie.html
derevnya-zolino-ili-zelenovka-bila-osnovana-primerno-v-1840-godu-eyo-osnoval-barin-musin-pushkin-u-nego-bil-ochen-horoshij-dom-eto-rasskazival-moj-praded-siman.html